прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2013 » Февраль » 23 » Прошел турнир по мини-футболу между осужденными ИК-53 и сборной командой г. Кировграда
00:49

Состоялась игра по мини-футболу между сборной осуждённых ИК-53 и гостями-футболистами из г.Кировограда. Отметим, что кировградцы уже второй раз посещают ИК-53, доставляя радость не только игрокам, но и многочисленным болельщикам.

Матч оказался очень динамичным и интересным, поскольку произвел вызвал накал положительных эмоций. Уже на первых минутах команды обменялись голами, но уже через 10 минут гости вышли вперёд, а ещё через 5 минут счёт стал 3:1 в пользу гостей.

Но команда ИК-53 не падала духом, а собравшись, начала стремительно отыгрывать счёт.
И вот, в конце второго тайма команда ИК-53 уже лидировала с отрывом в 2 мяча. При этом гости не сдавались. Им удалось на последних минутах сравнять счёт.

Матч завершился со счетом 15:15. Но по игрокам обеих команд было видно, что им не столько важен итог, сколько сама игра, сама встреча…